Применение

Полипропиленовые трубы для ЖКХ

При практически неограниченном рынке сбыта многие производители полипропиленовых труб встречают жёсткую конкуренцию, которая исходит даже не от коллег, а больше от иностранных производителей. При том, что логистика пустой трубы всегда была не очень выгодной, да и таможня зорко следит за импортом ПП трубы, тем нименее поставщики полипропиленовых труб имеют возможность на равных конкурировать с отечественными производителями.

В чём же секрет зарубежных производителей?

Для большинства российских технологов это вовсе не секрет, зарубежная труба тяжелее, а значит иностранцы не стесняясь используют дешевые наполнители, при желании можно высчитать приблизительный процент ввода. В то время, как наши предприятия бьются над качеством, магазины заполонили иностранные бренды. Простые люди, а иногда специалисты строительных компаний и предприятий ЖКХ, не разбираясь в качестве, отдают предпочтения импортному товару только потому, что он дешевле и выглядит красивее. 

Расшифровки аббревиатур различных пластиков ← Назад Вперед → Применение добавки Microlen WP-20 в производстве стреппинг ленты