Применение

Промышленная мягкая тара всегда актуальна, поэтому производства не останавливаются

Промышленная тара всегда пользуется спросом, это связано прежде всего с тем, что  рынок промышленной упаковки работает на долгосрочных контрактах с понятными  и прогнозируемыми объёмами потребления. Так же постоянно расширяется варианты использования промышленной тары: цемент, сухие строительные смеси, щебень, керамзит, зерновые, сахар, мука, одежда, строительный мусор и многое другое   При этом потребители всегда выдвигают очень серьёзные требования к качеству МКР, прежде всего показателям на разрыв.

Полипропиленовая нить, в основе полотна уже обладает достаточно высоким показателем на разрыв, но у производителей есть возможность увеличить путём добавления меловой добавки. Наши клиенты, которые производят промышленную тару не гонятся за увеличением процента добавления для удешевления продукции, а предлагают своим потребителям увеличенную прочность.

Добавление меловой добавки

По нашим исследованиям, процент добавления может колебаться от 3% до 7% и это связано с тем, что при больших объёмах добавления нить теряет гибкость, что сильно затрудняет дальнейшее плетение. Так же добавление мела позволяет снизить затраты на краситель, так как мел увеличивает адгезию. Сама меловая добавка очень белая, белизна 96%.

Мы рекомендуем

Microlen P-180

Мы рекомендуем для производства Биг-Бэгов использовать меловую добавку Microlen P-180, основным полимером у которой является полипропилен. Добака зарекомендовала себя как удачное сочетание цены и качества, а если учитывать, что добавка находится в достаточном количестве на складе выбор становится очевиден.

ТехноТорговая Компания "ЕВРАЗИЯ" производит поставки меловой добавки от 25 кг, специальны цены и условия поставки при объёмах более 20 тонн.

Полиэтиленовые пакеты на ПВД, спрос диктует цену ← Назад Вперед → Пакеты ПНД бьют рекорды