Применение

Пакеты ПНД бьют рекорды

Производство самого массового упаковочного товара стало простым способом удержания предприятия на плаву. Между тем доходность этого вида полимерной упаковки находится на очень низком уровне, прежде всего из-за того, что основные заказчики: торговые сети, производят закупки централизовано и что бы получить заказ необходимо предложить действительно низкую цену. Кроме самой цены на пакет, производители вынуждены нести расходы связанные с сервисом по доставке продукции по торговым точкам, которые могут находиться довольно далеко друг от друга.

 

 

меловая добавка 0.6 мкм Наша компания поставляет меловые добавки для производства пакетов ПНД различной толщины. Многие производители используют одинаковую добавку как для пакетов толщиной 5-7 мкм, так и для пакетов 20-24 мкм, при этом если использовать добавку среднего качества, то при производстве тонких пакетов неизбежно придётся снижать процент ввода. Если же использовать высококачественную меловую добавку, то стоимость пакетов в 20-24 мкм будет выше.

Возможно, что решение о закупке одной универсальной добавки принималось исходя из опасений путаницы, ведь очень многие поставщики используют практически одинаковые мешки, визуально различить которые довольно сложно.

Наша маркировка мешков позволяет исключить путаницу на производстве. Для своих клиентов мы рекомендуем использовать 2 вида добавки для различных толщин плёнки. 

Промышленная мягкая тара всегда актуальна, поэтому производства не останавливаются ← Назад Вперед → Ёмкости выдувным формованием