Применение

Полипропиленовые ведерки

Белые пластиковые ведра производятся в основном из полипропилена, так как это материал очень доступный и универсальный. Производители, используя различное сырьё могут делать как тару для пищевой промышленности, так и промышленную упаковку. Полипропиленовые ведёрки весьма универсальны, используя различные этикетки производственные предприятия могут тарировать в них самые различные товары. Цветные и белые ведёрки производятся на термопластавтоматах (ТПА) методом инжекции в прессформу. 

Сегодня на рынке представлено огромное количество полимерных ведер различных форм: круглые, овальные, прямоугольные, квадратные, разных объемов, с ручками, с крышками, под пищевую и техническую продукцию. Активно используют ведерки производители майонезов, капусты, рыбы, кетчупов, поп-корна, меда, варенья, джемов, водоэмульсионных красок, лаков, стиральных порошков, строительных смесей, шпатлёвки, метизов и многих других товаров. 

Для производства ведёрок используется полипропилен, цветной или белый краситель, меловой наполнитель для предания кольцевой жесткости и снятия усадки и корабления.

Если предприятие производит тару используя вторичное сырьё, что является приемлемым для упаковки например строительных материалов или не пищевых товаров народного потребления, то мы рекомендуем дополнительно использовать антиоксиданты и модификаторы текучести  расплава (ПТР)

Стрейч-пленка - по настоящему гибкая упаковка ← Назад