Вопрос-Ответ

Вопрос

Петр Иванович (3 апреля 2015)
Я готов приобрести добавку, мне нужна доставка до моей производственной площадки, сколько будет стоить транспорт?

Ответ:

Мы всегда сообщает стоимость добавки на условиях самовывоза с любого нашего склада в России, без учета транспортных расходов. Если Вам нужна доставка до вашего предприятия и у Вас нет собственного транспорта, мы готовы предложить наш сервис по поиску наиболее выгодного варианта перевозки. Мы прекрасно понимаем, что стоимость добавки, в сравнении с тем же полимером, очень низка и цена транспортных услуг может на много увеличить её.

Если Вы хотите приобрести небольшой объем, например пробную партию, мы готовы произвести отгрузку любой федеральной транспортной компанией, которая быстро и выгодно осуществит перевозку "терминал-терминал".

Если Вы приобретаете объёмы от тонны и более - мы можем предложить услуги небольших региональных транспортных компаний, которые доставят меловую добавку непосредственно к Вам на производство, или транспортников, которые перевозят сборные грузы по тарифам ниже, чем у крупных компаний.

На сегодняшний день мы имеем очень выгодные тарифы на перевозку практически по всем направлениям и можем в кратчайший срок доставить приобретённую Вами добавку к Вам на предприятие. Мы обязательно согласуем с Вами стоимость и условия оплаты за транспортные услуги на приобретённый Вами объем меловой добавки.

← к списку вопросов