Вопрос-Ответ

Вопрос

Виктор (14 июня 2013)
Какие у вас цены для крупных покупателей?

Ответ:

Для того, что бы ответить на этот опрос, необходимо прежде всего определить кто такой крупный клиент. Для нас клиент является крупным, если его объёмы потребления превышают 22 тонны, а лучше от 44 тонн меловой добавки в месяц или он готов приобрести такую партию разово. Для таких клиентов мы готовы предложить специальные цены.

Цены

Специальная цена, т.е. ниже нашей обычной цены, получается прежде всего из-за того, что в цене не будут присутствовать расходы связанные с хранением, а так же погрузочно-разгрузочные работы. Как показывают наши расчёты это довольно существенные расходы, которые мы должны учитывать при продаже меловой добавки со склада. 

Так же клиент имеет возможность сэкономить на логистике, так как контейнеры приедут на ближайший к нему терминал по железной дороге и контейнеровоз привезёт добавку на его склад. Окончательный расчет производится индивидуально исходя из стоимости доллара, тарифов ж/д до конкретного терминала и доставки контейнера от терминала до склада покупателя.

Объёмы

Хотелось бы ещё отдельно сказать об объёмах, к сожалению, не все направления являются популярными, поэтому не во все города, при поставке напрямую, мы сможем привести 1 контейнер, но в такие города как Москва и Екатеринбург можем привезти по одному контейнеру. 

Сроки

Меловая добавка производится очень быстро, в течение нескольких дней она может быть отгружена с завода-производителя, всё остальное время занимает дорога и таможенное оформление. На текущий момент мы можем озвучить сроки поставки от 80-ти календарных дней, более точно мы можем сказать, когда будет известна станция разгрузки.

Вопросы 

Если у вас есть ещё вопросы по условиям закупок, звоните, переговорим.  

← к списку вопросов