Применение

Полипропиленовые ведерки

Полипропиленовые ведерки Пластиковые ведёрки из полипропилена имеют самое широкое применение их используют как для упаковки пищевых продуктов, так и для промышленных товаров, стройматериалов, химии и многих других вещей. Удобные, прочные, а самое главное недорогие сейчас производятся самых различных размеров и форм, что расширяет способы их применения.
Читать полностью

Стрейч-пленка - по настоящему гибкая упаковка

Стрейч-пленка - по настоящему гибкая упаковка Стрейч-пленка стала своего рода "революцией" для упаковки различных типов товаров начиная от пищевых продуктов, заканчивая габаритными вещами, которые необходимо защитить от пыли, повреждений и т.п.
Читать полностью

ПВД рукав для упаковки паллет

ПВД рукав для упаковки паллет Полиэтиленовый рукав большого диаметра для быстрой и эффективной упаковки паллета с продукцией и её защиты.
Читать полностью

Полипропиленовая кромка для мебели

Полипропиленовая кромка для мебели Полипропиленовая лента отличается высокой химической стойкостью, экологичностью и износостойкойкостью. Несмотря на то, что полипропиленовая кромка дороже других материалов, она всё больше набирает популярность среди потребителей мебели.
Читать полностью

Ёмкости выдувным формованием

Ёмкости выдувным формованием Красивая упаковка в жёсткой форме от тюбика для крема до канистры, все это производится методом выдувного формования.
Читать полностью

Полипропиленовые трубы для ЖКХ

Полипропиленовые трубы для ЖКХ Пластиковые трубы для внутренних коммуникаций уже давно воспринимаются как данность и при выборе какие трубы использовать, решение очевидно: полипропилен.
Читать полностью

Пакеты ПНД бьют рекорды

Пакеты ПНД бьют рекорды Производство пакетов "майки" стало одним из видов продукции, которое позволяет держаться на плаву переработчикам полимеров.
Читать полностью

Расшифровки аббревиатур различных пластиков

Расшифровки аббревиатур различных пластиков Очень часто можно встретить иностранную аббревиатуру различных пластиков, что скрывается за ними на самом деле.
Читать полностью

Полиэтиленовая плёнка для массового потребления

Полиэтиленовая плёнка для массового потребления Полиэтиленовая плёнка одно из самых распространённых изделий, так как она имеет самое широкое использование как в быту, так и на производстве. Все чаще производители плёнки используют меловые добавки, такие как Microlen.
Читать полностью

Промышленная мягкая тара всегда актуальна, поэтому производства не останавливаются

Промышленная мягкая тара всегда актуальна, поэтому производства не останавливаются Промышленная тара всегда пользуется спросом, это связано прежде всего с тем, что рынок промышленной упаковки работает на долгосрочных контрактах с понятными и прогнозируемыми объёмами потребления. Поэтому для производителей очень важным является прогнозируемые цены на сырьё, в том числе меловую добавку.
Читать полностью

1 2 след. →